миграционный учет в Рассказово

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Рассказово

Миграционный учет иностранцев в РФ или попросту - временная прописка иностранцев в Рассказово, как ее часто называют, это серьезная операция для каждого мигранта, пребывающего на территорию России. Приобрести временную прописку человек обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного пребывания. Нужно знать, что при пересечении границы - выезде за границу нашей страны, прописка приезжего в Рассказово автоматически аннулируется т.е. он лишается прописки. Если потом опять иностранный гражданин еще раз пересекает границу, то ему требуется получать регистрацию снова.

Приезжим со стран таможенного союза обозначен аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств. Лицам из визовых государств м.у. оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не требуется — 3-и месяца, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По нормам закона самостоятельно делать регистрацию иностранцу не нужно. На самом деле мигрантам приходится своими силами искать владельца квартиры готового сделать учет в Рассказово. Мы можем оформить прописку для иностранных граждан в Рассказово. Все трудности по предоставлению жилого помещения для регистрации и общение с органами УФМС берем на свои плечи!

Обновление страницы: 29.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для оформления регистрации по месту пребывания - звоните нам. Наши сотрудники уже ни один год оказывают содействие приезжим нуждающимся и содействуют получению прописки в Рассказово. С нашей помощью вы можете приобрести легитимную временную регистрацию в Рассказово сэкономив свое время и стоимость. Доверяйте профессионалам!

Для граждан Таможенного союза уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Рассказово для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Рассказово